Alex et Zoé (Издательство: Cle International Уровень: Débutant)
Автор: Colette Samson, Издательство: CLE International, 3 уровня: A1, А1+, начало А2
Учебный курс, рекомендован для учеников 1-4 классов общеобразовательных учебных заведений, специализированных школ, гимназий и лицеев, рассчитан на 50-80 часов работы в классе на каждый уровень.
Alex et Zoé – обновленное издание широко известного коммуникативного курса для детей от 6 лет. Курс построен по мотивам сказок Шарля Перро и позволяет изучать французский язык в игровой форме.
С этим учебником ваш ребенок может легко и успешно изучить французский язык в игровой форме. Каждый раздел состоит из: песенки или стишка, списка активной лексики, заданий на составление диалога с данной лексикой и небольшой истории о приключениях главных героев. Масса ярких рисунков и интересных историй, которые происходят с героями сказок, не оставят учеников равнодушными.